
Ключ динамометрический 3/8″ 400 мм 20–100 Н·м Toptul ANAU1210
4 659,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ANAU1210
+380 (63) 416-72-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ Toptul ANAU1210 серии ANAU предназначен для затягивания резьбовых соединений с заданным моментом 20–100 Н·м. Квадрат привода — 3/8″, погрешность — ±3%.
Технические параметры
- Диапазон момента: 20–100 Н·м; квадрат: 3/8″; длина: 400 мм; погрешность: ±3%.
- Серия: ANAU; материал: высокопрочная сталь; страна: Тайвань.
Выбор типа динамометрического ключа
- Динамометрический ключ сочетает гаечный ключ с прибором контроля и измерения момента силы.
- Стрелочные и шкальные ключи позволяют визуально контролировать момент. У стрелочного ключа циферблат показывает номинальное и максимальное значения; шкальный ключ определяет момент в процессе затягивания.
- Стрелочные ключи применяют для точной затяжки, а предельные — для оперативной сборки с заданным моментом.
Сфера использования
Контролируемая затяжка при сборке узлов и деталей автомобильных двигателей, обслуживании специальных частей и элементов энергетических и других нагруженных установок авиационного и железнодорожного транспорта — в пределах рабочего диапазона ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Зажимное усилие | 100 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 659,60 ₴




