
Стенд для РУУК легковых автомобилей, технология CCD, ПО ProAlign HUNTER PA210E-DSP706 (США)
536 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA210E-DSP706
Стенд для РУУК легкових автомобілів, технологія CCD, ПО ProAlign HUNTER PA210E-DSP706 (США)
Стенд Hunter ProAlign210 с ИК-датчиками DSP706 (4 колесных датчика; 8 преобразователей схождения и развала). Позволяют измерять частичное и полное схождение для передней и задней осей, развал для передней и задней осей, кастер для передней оси, базу и колею автомобиля, смещение передней оси. Компенсация биения – двухточечная или трехточечная подъемом для всех колес. Датчики передают информацию посредством радиосигналов, питание от аккумуляторов. Возможна работа с проводами при разрядке или выходе аккумуляторов из строя. Передвижная стойка с одной дверцей красного цвета с держателями датчиков и кронштейнов; Зарядное устройство и передатчик 2,4 ГГц 4 кабеля питания длиной 10 м
Основные преимущества:
- Полностью беспроводной инфракрасный стенд
Стенд использует герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы нового поколения, полного заряда которых хватает на полный рабочий день (9 часов). Для обмена данных между консолью PA210 и датчиками используется мощный передатчик работающий с частотой 2,4 ГГц. В отличие от других производителей, использующих стандарт Bluetooth (который не предназначен для промышленного применения), радиосигнал - датчиков Hunter работает стабильно и может пройти даже через стену. В случае возникновения помех пользователь может переключить канал связи на другой. Срок службы аккумуляторов составляет около 2-х лет, а стоимость замены сопоставима со стоимостью аккумулятора сотового телефона. В аварийных случаях предусмотрена временная возможность работы с проводами, которые поставляются в комплекте.
- Надежное интегрированное решение компьютерной консоли
PA210 использует закрытый полностью интегрированный микропроцессорный модуль на базе операционной системы Linux использующийся в премиальных балансировочных стендах таких как Hunter GSP9700. PA210 не имеет жесткого диска, а вся информация (включая спецификации автомобилей) записана на программном картридже, который может быть легко заменен на новый самим пользователем. Таким образом достигается высокая надежность и простота в обслуживании.
- Базовые программные инструменты и простое управление
Cтенд PA210 использует программный интерфейс схожий с премиум-стендом WA200. Для большинства операций требуется нажимать только одну кнопку в правом нижнем углу экрана. Основные программные инструменты Hunter, такие как процедура WinToe позволяющая регулировать схождение передних колес без держателя руля с первого раза, графические схемы регулировки автомобилей, а также некоторые OEM-процедуры доступны и в PA210. Программное обеспечение стенда PA210 полностью русифицировано.
Технические характеристики PA210E-DSP706
| Производитель | HUNTER Engineering Company |
| Параметры электропитания | 220В, 50 Гц, 1 фаза |
| Потребляемая мощность, Вт | 500 |
| Вес в упаковке, кг | 195 |
Известная компания-производитель профессионального гаражного оборудования для автосервисов - Hunter Engineering Company начала свое существование в 1946 году в США. Ее основатель - одаренный молодой человек Ли Хантер младший еще в 1936 году создал зарядное устройство, которое успешно продавал до начала Второй Мировой войны. По возвращению домой он заново создал бренд, который сегодня считается одним из самых успешных и популярных в мире.
Сегодня Hunter Engineering Company распространяет свою продукцию по всем континентам. Дилерская сеть насчитывает более 100 отделений в Европе, Америке и Азии. На производствах предприятия задействовано более 500 человек. Ли Хантер первым доказал всему миру, что высококлассное оборудование для автосервисов может быть надежным, комфортным и понятным в эксплуатации.
Под торговой маркой Hunter сегодня производится широкая линейка товаров для обслуживания современных автомобилей. Основными сферами деятельности компании являются:
- линии инструментального контроля;
- подъемники;
- станки для проточки дисков;
- специализированные компьютерные стенды для измерения и регулировки углов установки колес;
- компьютерные шиномонтажные и балансировочные станки.
Принцип создания оборудования Хантер предельно прост - внедрение инновационных технологий и разработка новейших решений для автосервиса. Исследования и тесты экспертов предприятия не только позволяют ему идти в ногу со временем, но и опережать его для еще лучшего удовлетворения нужд потребителей.
Сегодня Hunter Engineering Company распространяет свою продукцию по всему миру. Дилерская сеть насчитывает более 100 отделений в Европе, Америке и Азии. На производствах предприятия задействовано более 500 человек. Ли Хантер первым доказал всему миру, что высококлассное оборудование для автосервисов может быть надежным, комфортным и понятным в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
- Цена: 536 800 ₴


